평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
레퀴엠평가함 ★ 4.0
도그빌평가함 ★ 4.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.0
스카페이스평가함 ★ 3.5

마더평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
소년시절의 너평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
비포 미드나잇평가함 ★ 3.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0