평가한 작품들
  오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0 오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
  오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0 오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
  오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5 오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
  빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0 빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0
  빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0 빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
  빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0 빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
  빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0 빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
  빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5 빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
  웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0 웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
 북극성평가함 ★ 2.5 북극성평가함 ★ 2.5
 백번의 추억평가함 ★ 4.0 백번의 추억평가함 ★ 4.0
  폭군의 셰프평가함 ★ 3.0 폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
  미스터 션샤인평가함 ★ 5.0 미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
  사랑의 이해평가함 ★ 4.0 사랑의 이해평가함 ★ 4.0
  이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0 이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
 서초동평가함 ★ 3.0 서초동평가함 ★ 3.0
 쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0 쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
  폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0 폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
  대행사평가함 ★ 3.0 대행사평가함 ★ 3.0