영화
평가
162
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 5.0
죽음의 키스평가함 ★ 3.5
스노우맨평가함 ★ 4.5
아이덴티티평가함 ★ 4.0
프린스 오브 다크니스평가함 ★ 2.5

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0

곤지암평가함 ★ 3.5
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 3.0
300평가함 ★ 2.5
디 워평가함 ★ 2.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 2.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.5
어벤져스평가함 ★ 4.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0