영화
평가
1241

82년생 김지영평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 4.0
하루를 버텨라평가함 ★ 2.5
엘리오평가함 ★ 4.0
럭키스트 걸 얼라이브평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 4.0

부고니아평가함 ★ 4.0

패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
12번째 보조사제평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0

브링 허 백평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 2.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
괴수 8호: 미션 리컨평가함 ★ 4.0
플라이트플랜평가함 ★ 2.5

아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
안테벨룸평가함 ★ 3.5