평가한 작품들
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 1.0
시카고평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.5
룩백평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
히든페이스평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 : 샴발라를 정복하는 자평가함 ★ 2.5
라푼젤평가함 ★ 3.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 3.5
대학살의 신평가함 ★ 3.0
드래프트 데이평가함 ★ 4.0
좀비랜드평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0