영화
평가
645

기생충평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 4.5
조디악평가함 ★ 4.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0
코리올라누스: 세기의 라이벌평가함 ★ 5.0
위스키 탱고 폭스트롯평가함 ★ 3.5
아토믹 블론드평가함 ★ 3.0
제리 맥과이어평가함 ★ 4.5
그림스비: 용감한 형제평가함 ★ 4.0
바디 오브 라이즈평가함 ★ 4.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 3.5

아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
디파티드평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
위 워 솔저스평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
치어댄스평가함 ★ 2.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 4.0

비스티 보이즈평가함 ★ 3.0