영화
평가
292
미세스 다웃파이어평가함 ★ 3.0
진주만평가함 ★ 2.5
트로이평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 2.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
아나콘다평가함 ★ 1.5
007 어나더 데이평가함 ★ 3.0
레전드 오브 조로평가함 ★ 3.0

결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 3.0
사생결단평가함 ★ 3.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 4.0

박하사탕평가함 ★ 4.0
젠틀맨 리그평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 1.5
홀리데이평가함 ★ 3.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 2.5
평양성평가함 ★ 3.0
샤이닝평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
1408평가함 ★ 3.0