평가한 작품들
미러 넘버 3평가함 ★ 4.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
파르테노페평가함 ★ 2.5
얼굴평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
독립군: 끝나지 않은 전쟁평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
메모리평가함 ★ 3.5
카라바조의 그림자평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.5

하얼빈평가함 ★ 3.5