평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
루오무의 황혼평가함 ★ 3.0
라 그라찌아평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
미세리코르디아평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
자전거 탄 소년평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.0