평가한 작품들

우리들의 블루스평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5

춤추는 대수사선평가함 ★ 3.5
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.5
런치의 여왕평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
미치지 않고서야평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 3.5
왕꽃 선녀님평가함 ★ 2.5
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
화양연화 - 삶이 꽃이 되는 순간평가함 ★ 3.5
날씨가 좋으면 찾아가겠어요평가함 ★ 4.0