평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.5
컴패니언평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.5
더 캐니언평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

28년 후평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 4.5