평가한 작품들

러브레터평가함 ★ 5.0
이글 아이평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 3.0
아일랜드평가함 ★ 4.0
첨밀밀평가함 ★ 4.0
물랑 루즈평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0

접속평가함 ★ 4.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 3.0
터미네이터평가함 ★ 3.0
타인의 삶평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 3.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
스타더스트평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
샤인평가함 ★ 3.0
미션 임파서블평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0