평가한 작품들
델마와 루이스평가함 ★ 5.0
내일을 위한 시간평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0

남산의 부장들평가함 ★ 4.0

소리도 없이평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0

한공주평가함 ★ 4.5

성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
토탈 이클립스평가함 ★ 3.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.5
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 5.0
하우 투 비 싱글평가함 ★ 3.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 4.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
강철비2: 정상회담평가함 ★ 3.0
키싱 부스 2평가함 ★ 2.5
반도평가함 ★ 3.0

#살아있다평가함 ★ 0.5
업평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5