시리즈
평가
174
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
자전거집 타카하시 군평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 2023 스페셜 ~이노가시라 고로, 남쪽으로 도피행 『찾지말아주세요』~평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평 가함 ★ 3.0
고양이로 전생한 아저씨평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
대행사평가함 ★ 2.5

Eye Love You평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 10평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 9평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 8평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 7평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0