평가한 작품들
지상의 별처럼평가함 ★ 3.0

알투비:리턴투베이스평가 함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 4.0

코리아평가함 ★ 4.0
7광구평가함 ★ 2.0
블라인드평가함 ★ 3.0

26년평가함 ★ 2.0
지.아이.조 2평가함 ★ 3.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0

슈퍼배드 2평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
몽타주평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 3.0
이웃사람평가함 ★ 4.0

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0

굿모닝 프레지던트평가함 ★ 4.0

소원평가함 ★ 4.0