평가한 작품들

서스페리아 1977평가함 ★ 1.5

걸캅스평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 1.5
악인전평가함 ★ 2.0
하루평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.0

위플래쉬평가함 ★ 3.0
우먼 인 골드평가함 ★ 5.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.5

검은 사제들평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 3.0
옥자평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
5일의 마중평가함 ★ 5.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 3.5
본 투 비 블루평가함 ★ 4.0
악녀평가함 ★ 2.5