평가한 작품들
상견니평가함 ★ 4.0
수하유편홍방자: 그 시절, 우리평가함 ★ 4.5
헌어평가함 ★ 4.0
연애파, 식몽군평가함 ★ 4.5

절요평가함 ★ 4.5
서권일몽: 악덕 남주를 사랑하게 되었다평가함 ★ 4.5
장락곡평가함 ★ 3.0
간견연분적소녀평가함 ★ 4.5
남성연평가함 ★ 5.0

전문중적진천천평가함 ★ 5.0

창란결평가함 ★ 4.5
도화년: 다시 꽃다운 시절로평가함 ★ 4.0
왕에게 바치는 약지평가함 ★ 3.5
월광변주곡평가함 ★ 5.0
영야성하평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 3.5
귀에 맞으신다면평가함 ★ 3.5
결혼 예정일평가함 ★ 5.0
사랑의 달평가함 ★ 5.0