영화
평가
307
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
기담평가함 ★ 2.5
코렐라인평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0

그린 북평가함 ★ 4.0

바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.5
밀수평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
시스터 액트평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
싱글라이더평가함 ★ 2.5
오베라는 남자평가함 ★ 3.5

친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
사쿠란평가함 ★ 3.5