시리즈
평가
410
삼체평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
리키시평가함 ★ 0.5

VIVANT평가함 ★ 0.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 4.5
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨이워드 파인즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5

장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 0.5
갓파더 오브 할렘 시즌 3평가함 ★ 3.5
갓파더 오브 할렘 시즌 2평가함 ★ 3.5
갓파더 오브 할렘 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 데이스평가함 ★ 0.5
종이의 집 파트5평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.0