평가한 작품들
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
오비완 케노비평가함 ★ 3.5
SEC 풋볼: 토요일의 승부평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 3.5
금빛 코트의 대결평가함 ★ 4.0
제로 데이평가함 ★ 4.0
아메리칸 맨헌트: O.J. 심슨평가함 ★ 4.0
맨해튼 외계인 납치 사건평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
외계인 탐사평가함 ★ 2.0
코브라 카이 시즌 6평가함 ★ 4.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 3평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 2평가함 ★ 4.5
꼬모와 장난감평가함 ★ 5.0
꼬모는 궁금해평가함 ★ 4.0
미스터 맥마흔평가함 ★ 4.0
대역전: 2004 보스턴 레드삭스평가함 ★ 4.5