영화
평가
1045
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5

윗집 사람들평가함 ★ 3.0
폭탄평가함 ★ 4.0

코트 스틸링평가함 ★ 4.0
노보케인평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
로얄 테넌바움평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.5
포풍추영평가함 ★ 4.5
더 컨퍼런스평가함 ★ 2.0
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 3.0
마이어로위츠 이야기 (제대로 고른 신작)평가함 ★ 3.5
하우스메이드평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 1.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 4.5
프렌드쉽평가함 ★ 3.0
더 립평가함 ★ 3.5

더 웨딩 링거평가함 ★ 2.5
고백의 역사평가함 ★ 3.5