평가한 작품들


베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.5
사마귀평가함 ★ 2.0
하이파이브평가함 ★ 2.0
퇴마록평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.0
머티리얼리스트평가함 ★ 2.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.0
히트맨2평가함 ★ 1.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 2.0

베테랑2평가함 ★ 2.0
트랜스포머 ONE평가함 ★ 2.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
스턴트맨평가함 ★ 2.0

파묘평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0