시리즈
평가
57
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 0.5
레이디 두아평가함 ★ 2.5
매드 유니콘평가함 ★ 3.5

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.5

장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
소시민 시리즈평가함 ★ 3.5
빙과평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 2.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.0