영화
평가
317

괴물평가함 ★ 4.5

레옹평가함 ★ 3.5
달마야 놀자평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 1.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
두 번의 장례평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5

드라이브평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 3.0
미니멀리즘: 오늘도 비우는 사람들평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5

박하사탕평가함 ★ 5.0

복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
석류의 빛깔평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.5