평가한 작품들


에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0

가문의 영광평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0

주유소 습격사건평가함 ★ 2.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
도리를 찾아서평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0

마이펫의 이중생활평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 4.5
아마존의 눈물평가함 ★ 4.0