영화
평가
150
립반윙클의 신부평가함 ★ 4.0

바르게 살자평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 4.0
크립토주평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 3.0
쥬만지평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 4.0
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 4.5
보스 베이비평가함 ★ 3.5
해밀턴평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
피치 퍼펙트평가함 ★ 2.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 2.5

아이 필 프리티평가함 ★ 4.0
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 4.0