영화
평가
126
코렐라인평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5
더 파더평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0

씽평가함 ★ 3.0

슈렉평가함 ★ 3.0
장화신은 고양이: 끝내주는 모험평가함 ★ 4.5
대부 2평가함 ★ 5.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0

박수칠 때 떠나라평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5