평가한 작품들
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.5
제리 맥과이어평가함 ★ 3.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
레드 드래곤평가함 ★ 4.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0
리플리평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 3.5

베테랑평가함 ★ 3.0

메멘토평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 3.5

복수는 나의 것평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
한니발평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 4.5
모터싸이클 다이어리평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0