영화
평가
300
이름없는 새평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 3.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.5
검은 물 밑에서평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5

서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 3.5

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5
주평가함 ★ 2.5

앵커평가함 ★ 3.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
온다평가함 ★ 2.5
이멜다 마르코스: 사랑의 영부인평가함 ★ 3.5
우리의 마음을 사로잡는 귀여운 동물들평가함 ★ 3.5