시리즈
평가
87
더 로직평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
환승연애 4평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 2.0
더 체어평가함 ★ 3.5
더 리허설 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
환승연애 3평가함 ★ 3.5
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
넥스트 인 패션 시즌 2평가함 ★ 4.0
솔로지옥 2평가함 ★ 3.5
주기자가 해냈다! 토트넘 프렌즈평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
결혼의 풍경평가함 ★ 5.0