평가한 작품들
포제션평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
애니멀 킹덤평가함 ★ 4.0

파주평가함 ★ 4.0
조이랜드평가함 ★ 4.5
블루 자이언트평가함 ★ 3.5
본즈 앤 올평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
홀리 모터스평가함 ★ 4.0
칼리가리 박사의 밀실평가함 ★ 5.0
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 4.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5

위플래쉬평가함 ★ 4.0

밀양평가함 ★ 4.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.5
몸 값평가함 ★ 4.0

박쥐평가함 ★ 5.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0