시리즈
평가
49
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
제5공화국평가함 ★ 4.5
더 나이트 오브평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0

돌싱글즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5

일지매평가함 ★ 5.0
세 친구평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 3.5
초전자 바이오맨평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 4.0
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
평화의 전사 라이브맨평가함 ★ 3.0