평가한 작품들


밀양평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
노바디 2평가함 ★ 3.0
귀공자평가함 ★ 1.5

야당평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
사냥의 시간평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
더 원 아이 러브평가함 ★ 3.0
제2의 연인평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0

패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 4.0

데스 위시평가함 ★ 3.5

혈의 누평가함 ★ 3.5