시리즈
평가
92

런치의 여왕평가함 ★ 3.5
내 사랑 사쿠라코평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
최애평가함 ★ 4.0
재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 4.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.5
영거 시즌 1평가함 ★ 4.0
이혼변호사 1평가함 ★ 3.5
라디에이션 하우스 시즌 2 ~방사선과 진단 리포트~평가함 ★ 4.0
라디에이션 하우스~방사선과 진단 리포트~평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
내가 갓설교를?평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
혼돈의 세상에서평가함 ★ 3.5
의붓엄마와 딸의 블루스평가함 ★ 4.0
남자 가정부를 원해?평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0

GTO 1998평가함 ★ 3.5

그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0

굿 럭!!평가함 ★ 4.0