시리즈
평가
120
레이디 두아평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
피지컬: 아시아평가함 ★ 4.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 1.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
이별, 그 뒤에도평가함 ★ 2.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 3.5
여고추리반3평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 4.0