시리즈
평가
55
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.5
연애혁명평가함 ★ 3.0
그놈은 흑염룡평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러평가함 ★ 3.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 3.5
재불요화노판담연애: 보스랑 연애하지 마세요평가함 ★ 5.0
트웰브평가함 ★ 0.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
라디에이션 하우스~방사선과 진단 리포트~평가함 ★ 5.0