영화
평가
20
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
핫 칙평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
원초적 본능평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
똥파리평가함 ★ 4.0

김종욱 찾기평가함 ★ 2.0