영화
평가
627

콘크리트 유토피아평가함 ★ 1.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
놉평가함 ★ 3.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
큐어평가함 ★ 2.5

헤어질 결심평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 3.0
헤이트풀8평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 3.0
더 배트맨평가함 ★ 3.0
캐롤평가함 ★ 4.5
하우스 오브 구찌평가함 ★ 3.5
세렌디피티평가함 ★ 3.0

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5