평가한 작품들

고백의 역사평가함 ★ 3.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 4.5

천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 2.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0

상견니평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
모럴센스평가함 ★ 2.5
돈 룩 업