평가한 작품들

여름이 지나가면평가함 ★ 4.0
루의 운수 좋은 날평가함 ★ 4.0
암린의 부엌평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
3670평가함 ★ 3.5
소녀평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 4.0

성적표의 김민영평가함 ★ 3.5
남매의 여름밤평가함 ★ 4.5

복수는 나의 것평가함 ★ 3.5

친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 3.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0

시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.0