평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0

너와 나평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0

물에 빠진 나이프평가함 ★ 1.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5

타짜평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 1.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5

케빈에 대하여평가함 ★ 3.5

마더평가함 ★ 3.0
극장판 바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.0

아무도 모른다평가함 ★ 4.0

러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 2.5