시리즈
평가
71
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹맘 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹맘 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹맘 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5
손 the guest평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 3.5
원피스 4기평가함 ★ 3.0
원피스 5기평가함 ★ 3.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 1.5
원피스 3기평가함 ★ 3.0

원피스 2기평가함 ★ 3.0

원피스 1기평가함 ★ 3.0

리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0
여인천하평가함 ★ 2.0
강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 1.0