평가한 작품들
남영동1985평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.5
컨저링 2평가함 ★ 2.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 2.0
에어 포스 원평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5

공조평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0

굿모닝 프레지던트평가함 ★ 1.5
범죄도시평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0

너의 결혼식평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
페이스 오프평가함 ★ 3.0