평가한 작품들
콘 에어평가함 ★ 3.5
트랜스포머평가함 ★ 3.0
영화는 영화다평가함 ★ 2.5

바람평가함 ★ 4.0

베를린평가함 ★ 3.5
반창꼬평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0

7급 공무원평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 2.5

귀신이 산다평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 3.0
프랭크평가함 ★ 4.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0

오늘의 연애평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
렛 미 인평가함 ★ 2.5
트와일라잇평가함 ★ 3.5
오! 브라더스평가함 ★ 2.5