평가한 작품들
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
피아니스트평가함 ★ 4.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0

코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 4.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 2.5

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0
안시성평가함 ★ 3.0
놉평가함 ★ 4.5
코렐라인평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.0

유령평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.5

연가시평가함 ★ 3.0

감기평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 4.5

신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0