시리즈
평가
114
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프: 입궁식평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 2.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5
방과후 태리쌤평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 4.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 5.0
솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 3.5
굿보이평가함 ★ 2.5
설강화: snowdrop평가함 ★ 3.5
뉴토피아평가함 ★ 2.0
일진에게 반했을 때평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.5
싱어게인평가함 ★ 5.0
응답하라 1988 10주년평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0