영화
평가
250

지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5

악마를 보았다평가함 ★ 3.0

미드소마평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0

부고니아평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
얼굴평가함 ★ 3.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 2.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0