영화
평가
495
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
해피엔드평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 1.5

하얼빈평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
장손평가함 ★ 4.0

러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 1.5

스턴트맨평가함 ★ 2.5
핸섬가이즈평가함 ★ 1.0

딸에 대하여평가함 ★ 4.0