시리즈
평가
140

노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 3.5
박하경 여행기평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5