평가한 작품들

이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
지옥락평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0

내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 3.5
ACCA 13구 감찰과-Regards평가함 ★ 4.0

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
더 그레이트평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
언성・신데렐라: 병원 약사의 처방전평가함 ★ 4.0
와카코와 술평가함 ★ 3.5
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 2.5
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.0
명탐정 스테이 홈즈평가함 ★ 3.5

Eye Love You평가함 ★ 3.0